Институт Государственного Администрирования
IGA » Новости
Поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ !!
27
декабря
2023
Поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ !!
Дорогие коллеги и студенты, с Новым годом! Пусть дорога к успеху будет ровной и благополучной, цели четкими и перспективными планы! Неугасаемых сил вам и дружбы коллектива, семейного счастья и благополучия, высокого достатка и неизменной удачи! Крепкого здоровья душевной гармонии, плодотворной деятельности, блистательных побед в труде и в жизни!
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники института!
21
апреля
2022
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники института!
В 2022 году в честь празднования 77-летия победы в Великой Отечественной Войне приглашаем стать участником акции «Бессмертный полк» в Частном учреждении высшего образования «Институт государственного администрирования» и почтить память о своем родственнике. В рамках акции просим вас присылать фотографии и материалы о родственниках-участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. для размещения на официальном сайте ЧУ ВО «ИГА».
Уважаемые студенты института!
13
февраля
2022
Уважаемые студенты института!
Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования» принимает участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди организаций высшего образования. С 09 февраля 2022 г. по 18 февраля 2022 г. состоится студенческое голосование за проекты института. Чтобы принять участие в голосовании, студенту нашего института необходимо СРОЧНО пройти ПОЛНУЮ регистрацию в АИС «Молодежь России» . На это у Вас уйдет не более 15 минут!
С новым годом!
31
декабря
2021
С новым годом!
С Новым годом поздравляем весь наш дружный коллектив. Пусть сопутствует удача, не покинет позитив. Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют! Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут. Всем успеха и здоровья, света, радости, добра. Новогоднего веселья. С Новым годом всех. Ура!
С днём учителя!
04
октября
2021
С днём учителя!
Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!
Коронавирусная инфекция
20
марта
2020
Коронавирусная инфекция
Коронавирусная инфекция – это патология, которая выражается в признаках поражения органов дыхательной системы и кишечника. Заболевание, провоцируемое этим микроорганизмом, может протекать в тяжелой форме и стать причиной летального исхода. Заражению вирусом особо подвержены дети и подростки, а также лица с пониженной иммунной защитой.
Свидетельство о государственной аккредитации
21
января
2020
Свидетельство о государственной аккредитации
Размещаем свидетельство о государственной аккредитации. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
Приказ по аккредитации
14
января
2020
Приказ по аккредитации
О государственной аккредитации образовательной деятельности Частного учреждения высшего образования "Институт государственного администрирования"
Заключение экспертов составленное по результатам аккредитационной экспертизы
09
января
2020
Заключение экспертов составленное по результатам аккредитационной
На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
С наступающим новым годом!
27
декабря
2019
С наступающим новым годом!
Хотим пожелать вам успехов, исполнения ваших желаний, неугасаемых сил и здоровья, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи! Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение!