Институт Государственного Администрирования
IGA » Новости » Уважаемые студенты института!
13
февраля
2022

Уважаемые студенты института!

Уважаемые студенты института! Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования» принимает участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди организаций высшего образования

С 09 февраля 2022 г. по 18 февраля 2022 г. состоится студенческое голосование за проекты института. 

Чтобы принять участие в голосовании, студенту нашего института необходимо СРОЧНО  пройти ПОЛНУЮ регистрацию в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru. На это у Вас уйдет не более 15 минут!

Для этого Вы переходите по ссылке на страницу сайта АИС «Молодежь России» и выбираете «Полная регистрация».

Затем заполняете шаги:

шаг 1 – регистрация данных, при этом необходимо загрузить фотографию. Требования к фотографии:

Вы можете загрузить изображение в формате JPG, не более 2 МБ. Если у Вас возникают проблемы с загрузкой, попробуйте выбрать фотографию меньшего размера

  1. Изображение должно быть четкое, положение фотографируемого в анфас
  2. Лицо фотографируемого должно занимать не менее трети свободной площади фотографии
  3. Фотографируемый должен быть равномерно освещен для получения отличной детализации лица
  4. Выражение лица спокойное
  5. Взгляд направлен прямо (в объектив фотокамеры), глаза не должны быть закрыты или прищурены
  6. На фотографии не допускаются затемненные очки, головные уборы, а также элементы одежды, которые, так или иначе, скрывают части лица или волос.
  7. Если человек обычно носит очки, то он должен быть в очках и когда его фотографируют. Очки должны быть с чистыми и прозрачными стеклами, так чтобы зрачки и радужные оболочки были ясно видимы. Оправа очков не должна закрывать глаза. Очки не должны служить источником бликов на фотографии.
  8. Изображение на фотографии - цветное
  9. Фон фотографии должен быть одноцветный, без какой либо текстуры.
  10. Количество человек изображенных на фотографии не должно быть более одного. На фотографии не должны присутствовать иные предметы.

 

шаг 2 – вкладка личные документы (данные паспорта);

шаг 3 – образование (выбираете «высшее», пишете направление подготовки, год окончания института). Во вкладке образование подтвердить вуз – Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования». В АИС «Молодежь России наш вуз можно найти по полному названию Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования», г. Москва.

Когда Вы заполните свои данные на адрес электронной почты Вам придет письмо – ссылка, по которой Вам нужно пройти, чтобы завершить регистрацию!

Далее, после регистрации Вы получите письмо от сотрудника ЧУ ВО «ИГА» в котором будет написано за какой проект Вам необходимо проголосовать.

Убедительно просим поддержать свой ВУЗ!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.