Институт Государственного Администрирования
IGA » Новости » 23 июля в ИГА прошел выпуск студентов
24
июля
2016

23 июля в ИГА прошел выпуск студентов

23 июля в ИГА прошел выпуск студентов

23 июля 2016 года в г. Якутске, в здании Русского театра им. А.С. Пушкина в торжественной обстановке прошел выпускной вечер об окончании Института государственного администрирования.

В торжественном вечере, перед выпускниками и их родителями, выступил ректор института государственного администрирования г.Москва Александр Валериевич Тараканов. Он высоко оценил работу Якутского филиала ИГА и профессорско-преподавательского состава института, отметил качество полученных знаний студентами, от которых завтра будет зависеть жизненный уровень и благосостояние республики и всего государства.

После выступления, ректор института А.В. Тараканов, вручил отличникам учебы дипломы с отличием.

Также перед выпускниками с напутственными словами выступили профессорско-преподавательский состав института, приглашенные почетные гости вечера, они пожелали выпускникам использовать полученные знания в профессиональной деятельности, быть конкурентно-способными специалистами, ориентированными на эффективную работу в условиях рынка, пожелали выпускникам быть способными к творчеству и профессиональной адаптации к непростым условиям современного образа жизни.

Кураторы-методисты факультетов И.Г. Михалева, О.А. Кетова, Н.В. Тишкина организовали праздник для выпускников института на высшем уровне.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.