Институт Государственного Администрирования
IGA » Новости » 27 апреля 2016 -- Международная конференция «Образование, наука и предпринимательство в контексте инновационного развития экономики: российский и международный опыт»
21
апреля
2016

27 апреля 2016 -- Международная конференция «Образование, наука и предпринимательство в контексте инновационного развития экономики: российский и международный опыт»

27 апреля 2016 -- Международная конференция «Образование, наука и предпринимательство в контексте инновационного развития экономики: российский и международный опыт»

ИГА приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции

Уважаемые коллеги!

Частное учреждение высшего образования  «Институт государственного администрирования» (далее – Институт) 27 апреля 2016 года приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции  «Образование, наука и предпринимательство в контексте инновационного развития экономики: российский и международный  опыт»

В работе конференции принимают участие партнеры Института из ведущих университетов России и стран Европейского Союза: Австрии, Польши, Германии, Испании, Болгарии, а также Китая, Мексики, Канады, специалисты-практики в области экономики, юриспруденции, педагогики и психологии.

В программе работы Конференции  - актуальные проблемы развития российского общества по направлениям:

  • Роль и место России на международной арене. Международный аспект;
  • Экономика современной России: предпосылки развития, перспективы и проблемы. Макроэкономический аспект;
  • Тенденции развития отдельных отраслей промышленности России. Мезо экономический аспект;
  • Основные тенденции, проблемы и результаты развития малого и среднего бизнеса: российский и международный опыт;
  • Тенденции развития отдельных сфер общественной жизни России: Мезо экономический аспект;
  • Правовые, культурологические, технологические, психологические аспекты современных преобразований общественной жизни России: коллективный и индивидуальный опыт.
  • Проблемы и перспективы реализации Федеральных образовательных стандартов;
  • Инновационные технологии как средство реализации психологической помощи детской и взрослой личности;
  • Современные подходы в обучении и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья.

Перечень направлений работы конференции не является исчерпывающим, ее участники могут предложить для обсуждения и другие вопросы в рамках заявленной проблематики.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты вузов, ведущие научные исследования в области экономики и управленческих наук, юриспруденции, психологии, педагогики, философии и областей естественных наук, представители технопарков, некоммерческих объединений, предприятий, консалтинговых компаний, представители региональных и федеральных органов власти, руководители образовательных и социальных организаций и все желающие.

Рабочие языки Конференции – русский и английский.

Конференция состоится 27 апреля 2016 года по адресу: г. Москва, Зеленоград, проезд 4922, дом 4, стр.4 (Озерная аллея).

Начало: регистрации с 9-30 час, работы конференции - с 10 час.

По итогам конференции участникам будут вручены сертификаты участников.

Просим направлять заявки на Ваше участие в конференции до 22 апреля 2016 г. на адрес электронной почты: iga.nauka@mail.ru  с указанием информации, заявленной в Приложении.

Дополнительную информацию о Конференции можно получить по телефону 8(499)1319188, 8(499)1319979 – Оргкомитет конференции  и по адресу электронной почты: iga.nauka@mail.ru

Условия участия в Конференции

Для участия необходимо до 22 апреля 2016 г. направить текст статьи и заявку.

Регистрационная форма заявки

Требования к оформлению материалов для публикации

Пример оформления статьи

Статьи в объеме 5 – 7 страниц (15000 знаков с пробелами) оформляются в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, 14, интервал 1,5; параметры страницы - поля: левое - 3 см, правовое, верхнее, нижнее - 2 см. Выравнивание текста по ширине с автоматической расстановкой переносов, абзацный отступ - 1,25 см. Название статьи размещается по центру прописными буквами, через строку указываются ФИО автора, уч. степень, уч. звание и вуз. Страницы не нумеруются. Ссылки даются в тексте в квадратных скобках. Список литературы оформляется по ГОСТу Р 7.0.5 - 2008 и размещается в конце статьи по алфавиту. К публикации прилагаются аннотация и ключевые слова.

Материалы направлять: по электронной почте на адрес: iga.nauka@mail.ru с пометкой  «К-2016-01».

По итогам конференции будет опубликован сборник статей, которому присваиваются коды ББК, УДК и ISBN с последующим размещением в Научной электронной библиотеке (Российский индекс научного цитирования).  Рассылка сборника осуществляется заказными бандеролями через ФГУП «Почта России».

Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (Постановление Правительства РФ № 475 от 20 июня 2011 г).

Адрес Оргкомитета: 119261, Москва, Ленинский пр-т, д. 80, ЧУ ВО «ИГА».

Тлф.: 8 (499) 131-91-88.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.